現役馬一覧

馬名をクリックすると各馬の詳細、勝利時の写真がご覧になれます。
注:競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR

馬名 性別 馬齢 東西 クラス
並べ替え(左側が優先)


馬名 毛色 東西 厩舎 クラス 戦績
アーズローヴァー 3 鹿 *キンシャサノキセキ ヴィアンローズ 関西 松下 1勝クラス (1-0-0-6)
アートムーブメント 2 鹿 *クロフネ インプレショニスト 地方 山下 2歳 (1-2-1-0)
アイスジェイド 2 鹿 ルーラーシップ プリンセスカメリア 関西 牧田 新馬
アヴァンセヴェリテ 2 鹿 オルフェーヴル コケレール 関東 武井 未勝利 (0-0-1-0)
アクニディ 2 鹿 ディープインパクト サミター 関東 尾関 新馬
アグリューム 3 鹿 *ノヴェリスト ドルチェリモーネ 関東 武井 1勝クラス (1-0-0-0)
アクロアイト 2 鹿 ハーツクライ ウィーミスフランキー 関東 大竹 新馬
アコルドエール 2 オルフェーヴル フォルテピアノ 関東 中川 未勝利 (0-0-0-2)
アシェットデセール 2 青鹿 ルーラーシップ ドルチェリモーネ 関東 小島 新馬
アステロイドベルト 2 鹿 ルーラーシップ サトノジュピター 関西 池江 未勝利 (0-1-0-0)
アップクォーク 6 黒鹿 *ベーカバド フェルミオン 関東 中川 OP (5-4-1-7)
アップライトスピン 3 黒鹿 ディープインパクト オリジナルスピンU 関東 池上 2勝クラス (2-0-0-2)
アヌラーダプラ 2 鹿 キングカメハメハ ポロンナルワ 関東 萩原 1勝クラス (1-0-0-0)
アブソルティスモ 2 黒鹿 ダイワメジャー ラドラーダ 関東 藤沢和 1勝クラス (1-1-1-0)
アメリカンウェイク 3 鹿 ハーツクライ アナアメリカーナ 関西 斉藤崇 1勝クラス (1-1-0-3)
アモーレミオ 4 ネオユニヴァース ヒカルアモーレ 関東 勢司 3勝クラス (3-0-1-4)
アランブレラ 4 オルフェーヴル クルソラ 関東 尾関 2勝クラス (3-5-0-2)
アリストライン 4 黒鹿 ハーツクライ アディクティド 関西 高野 1勝クラス (1-1-0-10)
アルテフィーチェ 2 鹿 ハーツクライ アルテリテ 関西 友道 新馬
アロマドゥルセ 5 青鹿 ディープインパクト ジャッキーテースト 関西 音無 2勝クラス (3-7-4-6)
アングレーム 4 黒鹿 *ハービンジャー シャラントレディ 関東 矢野 1勝クラス (1-0-0-7)
アンフィトリテ 4 鹿 ロードカナロア アドマイヤフッキー 関東 宗像 OP (3-0-0-3)
イペルラーニオ 4 鹿 ディープインパクト コスモチェーロ 関西 西村 3勝クラス (3-0-2-11)
イルーシヴグレイス 4 鹿 ディープインパクト イルーシヴウェーヴ 関東 1勝クラス (1-0-0-6)
イルジオーネ 3 鹿 *ワークフォース ネオイリュージョン 関東 武藤 2勝クラス (2-0-0-5)
イルミナル 2 鹿 ロードカナロア クルミナル 関東 奥村武 新馬
ヴァーダイト 2 黒鹿 ディープインパクト クリソプレーズ 関西 音無 新馬
ヴァイザー 4 黒鹿 *ノヴェリスト ヴァイスハイト 関西 高橋亮 2勝クラス (2-0-0-13)
ヴァイトブリック 3 青鹿 *シンボリクリスエス ヴァイスハイト 関東 和田郎 3勝クラス (2-2-0-3)
ヴァルキュリア 2 鹿 Tapit ピースアンドウォー 関西 大久保 新馬
ヴァルディノート 4 黒鹿 *ヨハネスブルグ シシリアンブリーズ 関西 音無 2勝クラス (2-0-6-11)
ヴァントシルム 5 鹿 ジャングルポケット メジロシャレード 関西 須貝 OP (4-4-1-6)
ヴィッテルスバッハ 3 鹿 ルーラーシップ ケイティーズジェム 関東 池上 2勝クラス (2-0-1-4)
ヴィルデローゼ 5 黒鹿 *エンパイアメーカー ブルーメンブラット 関西 石坂正 1勝クラス (2-6-0-10)
ウェイヴァリー 2 鹿 *ノヴェリスト イストワール 関西 平田 未勝利 (0-1-0-2)
ヴェスターヴァルト 2 鹿 *ノヴェリスト サンブルエミューズ 関東 加藤征 1勝クラス (1-2-0-1)
ヴェスティード 4 青鹿 トーセンホマレボシ アドマイヤドレス 関東 高柳瑞 1勝クラス (1-0-0-1)
ヴェラアズール 2 エイシンフラッシュ ヴェラブランカ 関西 渡辺 新馬
ウェルカムゴールド 4 ゴールドアリュール マチカネチコウヨレ 関西 西村 3勝クラス (3-1-1-2)
ヴェルテアシャフト 4 鹿 ディープインパクト ヒルダズパッション 関西 池江 2勝クラス (2-0-0-7)
エアリーフローラ 2 鹿 ロードカナロア パッシフローラ 関西 寺島 未勝利 (0-1-1-1)
エイムアンドエンド 4 鹿 エイシンフラッシュ ロフティーエイム 関東 奥村武 2勝クラス (2-0-3-6)
エクスプレッサー 2 鹿 スクリーンヒーロー ジャッキーテースト 関東 新馬
エピカリス 5 黒鹿 ゴールドアリュール スターペスミツコ 地方 藤田 A1 (4-1-2-4)
エリスライト 4 鹿 ディープインパクト クリソプレーズ 関東 久保田 1勝クラス (1-0-0-5)
エリティエール 5 鹿 ディープインパクト ジンジャーパンチ 関東 大竹 3勝クラス (3-1-2-4)
エルサフィーロ 2 鹿 ロードカナロア ローガンサファイア 関東 栗田 新馬
エルデュクラージュ 5 *クロフネ エルダンジュ 関西 池添学 OP (5-1-5-9)
エングレーバー 3 鹿 オルフェーヴル マルティンスターク 関西 中内田 2勝クラス (2-2-0-2)
エンドレスコール 5 黒鹿 トーセンホマレボシ セレブレイトコール 関西 橋口 1勝クラス (1-3-1-16)
オールパスレル 4 黒鹿 ゴールドヘイロー ブリッジトウショウ 地方 平山 C1 (2-1-2-12)
オノリス 4 黒鹿 トーセンホマレボシ フェリスタス 関西 吉田 2勝クラス (2-2-1-10)
カープストリーマー 6 ダイワメジャー キッズトゥデイ 関西 清水久 1勝クラス (2-3-1-17)
カイザーライン 2 黒鹿 エピファネイア アヴェンチュラ 関西 藤原英 新馬
カウディーリョ 3 黒鹿 キングカメハメハ ディアデラノビア 関東 3勝クラス (3-0-0-2)
ガウディウム 5 鹿 *ハービンジャー パーフェクトジョイ 関西 吉田 1勝クラス (1-3-2-11)
カテドラル 3 鹿 ハーツクライ アビラ 関西 池添学 OP (2-1-1-4)
カドーダンジュ 2 鹿 ロードカナロア エクレールアンジュ 関東 久保田 新馬
ガルヴィハーラ 3 ゴールドアリュール ポロンナルワ 関東 萩原 2勝クラス (2-0-1-0)
ギャラッド 4 鹿 ディープインパクト ガヴィオラ 関東 田村 3勝クラス (3-1-2-5)
キングサーガ 2 黒鹿 キングカメハメハ ディアマイベイビー 関西 池江 未勝利 (0-1-0-0)
クラージュゲリエ 3 鹿 キングカメハメハ ジュモー 関西 池江 OP (2-0-2-2)
クラヴェル 2 青鹿 エピファネイア ディアデラマドレ 関西 安田翔 新馬
グランサム 4 ハーツクライ バロネスサッチャー 関東 古賀慎 2勝クラス (2-3-1-7)
グランデマーレ 2 ロードカナロア グランデアモーレ 関西 藤岡 新馬
グランドデューク 2 ジャスタウェイ バロネスサッチャー 関西 庄野 1勝クラス (1-0-0-1)
クリソベリル 3 鹿 ゴールドアリュール クリソプレーズ 関西 音無 OP (5-0-0-0)
グルーヴィット 3 鹿 ロードカナロア スペシャルグルーヴ 関西 松永幹 OP (3-1-0-2)
クルーガー 7 黒鹿 キングカメハメハ *アディクティド 関西 高野 OP (5-4-3-10)
クルークハイト 5 *クロフネ ヴァイスハイト 関西 藤岡 OP (5-4-1-17)
クルミネイト 3 鹿 ディープインパクト クルソラ 関東 未勝利 (0-0-1-1)
グレイトオーサー 2 *ノヴェリスト ディアデラノビア 関東 新馬
グレートバニヤン 3 鹿 ダイワメジャー フェアリーバニヤン 関西 牧田 1勝クラス (1-1-2-4)
クロウエア 3 黒鹿 トーセンホマレボシ ピンクアリエス 関西 羽月 2勝クラス (2-0-0-0)
グローブシアター 5 黒鹿 キングカメハメハ シーザリオ 関西 角居 OP (5-0-3-7)
グロオルロージュ 3 黒鹿 ジャスタウェイ アウトオブタイム 関東 斎藤誠 2勝クラス (2-1-3-0)
クロスキー 2 鹿 ハーツクライ リッチダンサー 関東 国枝 未勝利 (0-0-0-1)
クロスパール 3 トーセンジョーダン ホールロッタラヴ 関東 勢司 1勝クラス (1-1-0-1)
クロトノーナ 2 ルーラーシップ クロノロジスト 関東 大和田 新馬
クロノスタシス 6 タニノギムレット クロノロジスト 関東 手塚 2勝クラス (3-0-2-11)
クロワドフェール 2 鹿 *ハービンジャー ジュモー 関西 斉藤崇 新馬
ケイブルグラム 6 鹿 ディープインパクト ジンジャーパンチ 関東 橋文 障未勝 (0-2-0-4)
ケープオブストーム 2 鹿 トゥザグローリー カラベルラティーナ 関西 岡田 未勝利 (0-0-0-1)
ケルフロイデ 6 鹿 キングカメハメハ ケルアモーレ 関東 加藤征 2勝クラス (2-3-2-10)
ゴールドアックス 3 鹿 オルフェーヴル ビキニブロンド 関東 小西 1勝クラス (1-0-0-4)
ゴールドティア 2 鹿 キングカメハメハ ヒストリックスター 関西 池添学 未勝利 (0-0-0-1)
コンダクトレス 4 黒鹿 *ホワイトマズル ファーストチェア 関東 小島 2勝クラス (2-1-1-5)
コントラチェック 3 黒鹿 ディープインパクト リッチダンサー 関東 藤沢和 OP (3-1-1-2)
サートゥルナーリア 3 黒鹿 ロードカナロア シーザリオ 関西 角居 OP (5-0-0-1)
サーブルオール 6 鹿 *ハービンジャー モンローブロンド 関東 萩原 OP (5-3-1-7)
サクステッド 4 *タートルボウル メガクライト 関東 小西 1勝クラス (1-1-2-4)
サクセッション 2 キングカメハメハ アディクティド 関東 国枝 OP (2-0-0-0)
サクライロ 2 黒鹿 ロードカナロア マチカネエンジイロ 関東 木村 新馬
サザンレインボー 2 *サウスヴィグラス レインオアシャイン 関東 高柳瑞 未勝利 (0-0-2-0)
ザダル 3 トーセンラー シーザシー 関東 大竹 OP (3-0-1-0)
サミットプッシュ 4 青鹿 エイシンフラッシュ ブロードピーク 関東 和田雄 1勝クラス (1-4-2-6)
サンクテュエール 2 鹿 ディープインパクト ヒルダズパッション 関東 藤沢和 1勝クラス (1-0-0-0)
サンスクリット 2 黒鹿 マジェスティックウォリアー タッチミーベイブ 地方 藤田 2歳 (0-0-0-1)
サンテルノ 2 ハーツクライ フォンタネリーチェ 関西 池添学 新馬
サンマルティン 7 *ハービンジャー ディアデラノビア 関東 国枝 OP (6-1-0-12)
ジークカイザー 6 鹿 ディープインパクト ヒルダズパッション 関西 高柳大 3勝クラス (4-3-2-9)
シーズンズギフト 2 青鹿 エピファネイア シーズンズベスト 関東 黒岩 新馬
シーリア 4 青鹿 キングカメハメハ シーザリオ 関西 角居 2勝クラス (2-1-2-4)
シェアザモーメント 5 黒鹿 ステイゴールド シェアザストーリー 関西 石坂公 1勝クラス (1-0-1-14)
シェーネメロディ 2 黒鹿 *ノヴェリスト ゼマティス 関東 伊藤大 新馬
ジェシー 4 鹿 エイシンフラッシュ ジェシカ 関西 中内田 OP (4-4-3-4)
シェドゥーヴル 3 鹿 オルフェーヴル ヒルダズパッション 関東 木村 1勝クラス (1-0-0-0)
ジェネティクス 2 鹿 *サウスヴィグラス ソラコマチ 関西 西村 1勝クラス (1-1-0-0)
シャイントレイル 5 ヴィクトワールピサ ラフィントレイル 関西 吉田 3勝クラス (3-0-2-6)
シャルロワ 2 鹿 ハーツクライ フェリシア 関西 梅田 未勝利 (0-1-0-3)
シャンデフレーズ 3 鹿 エイシンフラッシュ フラゴリーネ 関東 中舘 1勝クラス (1-2-2-2)
ジュビリーヘッド 2 鹿 ロードカナロア ローズノーブル 関西 安田隆 1勝クラス (1-0-0-0)
ショーンガウアー 4 オルフェーヴル マルティンスターク 関東 黒岩 2勝クラス (2-2-0-5)
ジルジェンティ 2 鹿 ロードカナロア シシリアンブリーズ 関西 橋田 未勝利 (0-0-0-1)
シンハラージャ 4 オルフェーヴル シンハリーズ 関西 石坂正 2勝クラス (2-3-0-9)
ストライクイーグル 6 青鹿 *キンシャサノキセキ ミスエアクラフト 地方 藤田 A1 (6-5-2-14)
スピアザゴールド 6 鹿 ネオユニヴァース キューティゴールド 関東 久保田 2勝クラス (2-4-3-10)
外)セレナズヴォイス 2 黒鹿 Honor Code ザガールインザットソング 関西 藤原英 新馬
セレブレイトソング 7 *ワイルドラッシュ セレブレイトコール 関西 渡辺 1勝クラス (1-2-3-32)
センテリュオ 4 鹿 ディープインパクト アドマイヤキラメキ 関西 高野 OP (4-4-0-3)
ソルドラード 3 鹿 ロードカナロア ラドラーダ 関東 藤沢和 1勝クラス (1-1-1-1)
ダイアナブライト 3 鹿 ディープインパクト チェリーコレクト 関西 石坂正 1勝クラス (1-2-0-2)
タイズオブハート 2 鹿 キズナ ストールンハート 関西 森田 未勝利 (0-1-0-0)
タイダルフォース 2 鹿 ブラックタイド スルーレート 関東 中舘 新馬
ダルヴァザ 3 ベルシャザール ササファイヤー 地方 荒山 C1 (2-0-1-3)
チェルヴィーノ 2 青鹿 リアルインパクト スネガエクスプレス 関西 音無 未勝利 (0-0-1-0)
ディアデルレイ 8 キングカメハメハ ディアデラノビア 地方 川島 A1 (8-5-2-23)
ディーパワンサ 5 ディープブリランテ ポロンナルワ 関西 松下 3勝クラス (3-0-0-9)
ディキシーナイト 3 鹿 ダイワメジャー カメリアローズ 関東 国枝 3勝クラス (2-1-2-3)
ティソーナ 6 黒鹿 ダイワメジャー ラドラーダ 関東 藤沢和 3勝クラス (4-4-2-14)
デイトライン 2 Zoffany パシフィックリム 関東 高橋文 未勝利 (0-0-0-1)
外)ディライトプロミス 4 鹿 Lemon Drop Kid テディーズプロミス 関西 池添学 2勝クラス (2-0-1-10)
デサフィアンテ 4 黒鹿 キングカメハメハ アヴェンチュラ 関東 稲垣 未勝利 (0-0-2-4)
テトラクォーク 4 鹿 *ノヴェリスト フェルミオン 関東 黒岩 1勝クラス (1-2-0-5)
トゥザクラウン 5 鹿 キングカメハメハ トゥザヴィクトリー 関西 池江 OP (5-3-1-7)
トゥザフロンティア 4 鹿 ロードカナロア トゥザヴィクトリー 関西 池江 2勝クラス (2-2-1-6)
トゥルーヴィル 2 鹿 ディープインパクト レディドーヴィル 関西 斉藤崇 新馬
ドレッドノータス 6 *ハービンジャー ディアデラノビア 関西 矢作 OP (6-1-5-15)
トロヴァオ 6 カネヒキリ サワズソング 地方 荒山 A1 (4-6-2-13)
ナイルデルタ 4 鹿 *タートルボウル アレキサンドリア 関西 松下 1勝クラス (1-1-3-10)
ナスタチューム 2 キングカメハメハ レディシャツィ 関西 笹田 未勝利 (0-0-0-1)
ナラトゥリス 4 黒鹿 ルーラーシップ イストワール 関東 加藤征 1勝クラス (1-0-2-7)
ノーヴァレンダ 3 黒鹿 ダイワメジャー モンプティクール 関西 斉藤崇 OP (3-0-1-3)
ノーエクスキューズ 2 青鹿 エピファネイア シーディドアラバイ 関東 和田郎 未勝利 (0-0-0-1)
ノートゥルレーヴ 4 栃栗 エスポワールシチー マロトウショウ 地方 出川 C1 (3-4-1-11)
ノーブルワークス 3 鹿 *ワークフォース ローズノーブル 関西 吉田 1勝クラス (1-0-2-1)
ハーメティキスト 3 鹿 ロードカナロア ミスティックリップス 関東 木村 2勝クラス (2-0-1-2)
バイオレントブロー 4 黒鹿 *バゴ バイオレントハート 関西 佐々木 3勝クラス (3-2-0-10)
バインドウィード 2 黒鹿 キズナ カメリアローズ 関東 宗像 新馬
パシフィスタ 3 黒鹿 マンハッタンカフェ ピューリティー 関東 中川 1勝クラス (1-0-0-3)
パッシングスルー 3 鹿 ルーラーシップ マイティースルー 関東 黒岩 OP (3-0-0-3)
パドゥヴァルス 2 鹿 エピファネイア アンレール 関西 吉田 1勝クラス (1-0-0-0)
外)バリングラ 5 鹿 Fastnet Rock スイートドリームズベイビー 関東 3勝クラス (4-1-1-7)
パリンジェネシス 5 黒鹿 *タートルボウル メジロジョーンズ 関西 清水久 OP (5-1-1-10)
地)パルフェクォーツ 5 ダイワメジャー ピューリティー 関西 上村 1勝クラス (3-6-4-4)
バンデアミール 2 鹿 ロードカナロア ペルレンケッテ 関東 萩原 新馬
ピオネロ 8 鹿 ネオユニヴァース クルソラ 関西 松永幹 OP (6-8-8-21)
ピクチャーポーズ 2 鹿 ロードカナロア フロアクラフト 関東 手塚 新馬
ビスタストリカ 3 鹿 ルーラーシップ イストワール 関西 斉藤崇 1勝クラス (1-1-0-6)
ファーストフォリオ 2 キングカメハメハ シーザリオ 関西 須貝 新馬
ファクトゥーラ 3 黒鹿 マンハッタンカフェ カニョット 関西 吉村 1勝クラス (1-1-0-7)
ファナティック 3 鹿 ジャスタウェイ グレイトフィーヴァー 関西 松永幹 1勝クラス (1-3-1-1)
フィーユドトネール 5 カネヒキリ マンハッタン 地方 川島 B3 (6-5-1-8)
フィニフティ 4 ディープインパクト ココシュニック 関西 藤原英 3勝クラス (1-2-1-5)
フィリアプーラ 3 鹿 *ハービンジャー プリンセスカメリア 関東 菊沢 OP (2-0-1-3)
フィルムフェスト 3 青鹿 スクリーンヒーロー ユールフェスト 関東 尾関 1勝クラス (1-1-1-3)
フェアウェザー 2 鹿 アイルハヴアナザー グレイシアブルー 地方 山崎 2歳 (1-1-0-1)
フェルカド 2 青鹿 ハーツクライ リトルディッパー 関西 角田 新馬
フェルミスフィア 2 エピファネイア フェルミオン 関東 木村 1勝クラス (1-0-0-0)
フォアシュピール 2 黒鹿 ディープインパクト ミュージカルロマンス 関東 手塚 新馬
フラットレー 4 青鹿 ハーツクライ リッチダンサー 関東 藤沢和 障未勝 (0-1-0-1)
プラネットエー 3 *ダンカーク エポキシ 地方 平山 C2 (1-0-0-3)
フラムエトワール 2 パイロ メガクライト 関東 小西 新馬
プリマグラード 2 *ヘニーヒューズ トゥザレジェンド 関西 中内田 新馬
地)ブルーメンクローネ 4 鹿 キングカメハメハ ブルーメンブラット 関西 石坂正 2勝クラス (4-2-2-1)
ブレッシングレイン 2 鹿 ディープインパクト レインデート 関東 木村 1勝クラス (1-0-0-0)
プロスペリティ 3 黒鹿 ブラックタイド プロミネント 関東 手塚 1勝クラス (1-0-0-5)
ブロンディーヴァ 2 スマートファルコン アンソロジー 地方 内田 2歳 (1-0-1-1)
ベルクハイム 2 オルフェーヴル キュー 関東 戸田 新馬
ベルクワイア 3 鹿 ロードカナロア スカーレットベル 関東 国枝 1勝クラス (1-2-0-2)
ベレヌス 2 鹿 *タートルボウル カフヴァール 関西 杉山 1勝クラス (1-0-1-0)
マクラーレンベール 2 鹿 *キンシャサノキセキ カロンセギュール 関東 勢司 新馬
マスターワーク 2 鹿 ダイワメジャー イグジビットワン 関東 鹿戸 未勝利 (0-1-0-1)
マルシュロレーヌ 3 鹿 オルフェーヴル ヴィートマルシェ 関西 矢作 1勝クラス (1-1-0-4)
ミーティアトレイル 4 ネオユニヴァース ラフィントレイル 関西 池添学 1勝クラス (1-0-0-15)
ミリッサ 5 ダイワメジャー シンハリーズ 関西 石坂正 3勝クラス (4-0-1-10)
ムーンクエイク 6 アドマイヤムーン リッチダンサー 関東 藤沢和 OP (6-3-0-6)
メートルダール 6 鹿 ゼンノロブロイ イグジビットワン 関東 戸田 OP (6-2-6-10)
メールドグラース 4 黒鹿 ルーラーシップ グレイシアブルー 関西 清水久 OP (8-2-5-3)
メサルティム 4 鹿 ディープブリランテ ピンクアリエス 関西 荒川 3勝クラス (3-2-1-4)
ユールファーナ 2 黒鹿 ジャスタウェイ ユールフェスト 関東 和田勇 未勝利 (0-0-0-1)
ライティア 2 鹿 ディープインパクト シンハリーズ 関西 石坂正 1勝クラス (1-0-0-0)
ライトウォーリア 2 鹿 マジェスティックウォリアー スペクトロライト 関西 高野 未勝利 (0-0-0-2)
ライレローズ 4 黒鹿 ディープブリランテ ヴィアンローズ 関東 古賀慎 1勝クラス (1-1-3-7)
ラインハイト 2 黒鹿 ハーツクライ ピューリティー 関西 石坂正 未勝利 (0-0-2-0)
ラヴィアンレーヴ 3 鹿 ディープインパクト レーヴディマン 関東 田村 1勝クラス (1-3-0-1)
ラクンパルシータ 2 青鹿 ハーツクライ クルソラ 関東 古賀慎 新馬
ラティーンセイル 3 鹿 ヴァーミリアン カラベルラティーナ 関東 加藤征 1勝クラス (1-1-0-1)
ラプソディーア 5 ディープブリランテ ハルーワソング 関西 友道 2勝クラス (3-1-0-11)
ラルワースコーヴ 2 青鹿 キズナ パラダイスコーブ 関東 田中博 新馬
リーディングパート 2 鹿 *ハービンジャー タイトルパート 関東 矢野 未勝利 (0-1-0-0)
リカビトス 5 鹿 ディープブリランテ エンシェントヒル 関東 奥村武 3勝クラス (4-3-1-8)
リグージェ 2 黒鹿 ブラックタイド マルティンスターク 関東 木村 1勝クラス (1-0-0-0)
リスグラシュー 5 黒鹿 ハーツクライ リリサイド 関西 矢作 OP (5-8-4-3)
リトミックグルーヴ 3 *タートルボウル グルーヴィクイーン 地方 内田 C1 (1-1-1-2)
リフタスフェルト 3 鹿 *ヨハネスブルグ アドマイヤレッド 関西 鮫島 1勝クラス (1-1-0-5)
リャスナ 3 鹿 ディープインパクト ココシュニック 関西 高野 1勝クラス (1-1-0-2)
リリーバレロ 4 鹿 ロードカナロア ヴィートマルシェ 関東 2勝クラス (2-2-0-2)
リリレフア 2 鹿 ロードカナロア リリサイド 関西 矢作 新馬
ルヴァン 2 鹿 ブラックタイド ピュアブリーゼ 関西 清水久 未勝利 (0-0-0-2)
ルーレットスピナー 4 黒鹿 *カジノドライヴ テイクワンズアイ 地方 山下 B2 (5-3-0-11)
ルエヴェルロール 5 黒鹿 ステイゴールド グレイトフィーヴァー 関西 大久保 1勝クラス (1-2-2-16)
レイエンダ 4 黒鹿 キングカメハメハ ラドラーダ 関東 藤沢和 OP (4-2-0-4)
レイデオロ 5 鹿 キングカメハメハ ラドラーダ 関東 藤沢和 OP (7-2-1-5)
レイパパレ 2 鹿 ディープインパクト シェルズレイ 関西 高野 新馬
レーツェル 4 鹿 マンハッタンカフェ ミスティークU 関東 伊藤大 3勝クラス (3-0-0-2)
レシステンシア 2 鹿 ダイワメジャー マラコスタムブラダ 関西 松下 1勝クラス (1-0-0-0)
レディグレイ 3 黒鹿 *キンシャサノキセキ ティフィン 関東 宗像 1勝クラス (1-2-2-2)
レノヴァール 4 鹿 ハーツクライ データ 関西 高野 OP (4-0-2-8)
レミニシェンザ 2 鹿 オルフェーヴル ディメンティカタ 関西 羽月 新馬
レントラー 7 黒鹿 ハーツクライ ハートビートワルツ 関西 松永昌 2勝クラス (3-4-3-22)
ロータスブロッサム 5 黒鹿 ローエングリン ローカス 地方 佐藤 C1 (5-2-2-11)