競走結果

過去1ヶ月の所属馬競走結果一覧です。 競走結果は必ず主催者発表のものをご確認下さい。JRA NAR
出走日 競馬場 馬名 レース名 コース 騎手 タイム 馬体重 備考
5/21
(日)
京都 ウィズワンアセント 6 混) 3歳500万下 ダ1800 56 藤岡佑 16 10 5 1:52.6(0.4) 502
レイリオン 7 牝) 4歳上500万下 ダ1200 53 荻野極 16 2 15 1:14.5(2.3) 428
アプリコットベリー 9 牝) 御室特別 芝2000 55 浜中 10 5 4 2:00.9(0.4) 402
エルデュクラージュ 10 混) 鳳雛S ダ1800 56 松山 10 3 8 1:54.0(2.1) 498
新潟 ハイレートクライム 2 若手) 3歳未勝利 ダ1200 55 加藤 15 2 6 1:13.3(1.0) 472
東京 スターズインヘヴン 3 3歳未勝利 ダ2100 54 吉田豊 16 6 13 2:18.3(3.7) 462
アヴニールマルシェ 9 混) 調布特別 芝1800 57 ルメール 14 2 4 1:46.3(0.1) 482
アールブリュット 10 混)ハ) フリーウェイS 芝1400 53 18 5 11 1:21.1(0.5) 488
ディーパワンサ 11 国)牝) 優駿牝馬-GT 芝2400 55 内田 18 18 17 2:26.8(2.7) 432
リスグラシュー 11 国)牝) 優駿牝馬-GT 芝2400 55 18 3 5 2:24.9(0.8) 432
5/20
(土)
京都 ミリッサ 6 牝) 3歳500万下 芝1600 54 福永 17 1 1 1:34.5(0.0) 418
クリソライト 11 国) 平安S-GV ダ1900 58 16 6 2 1:56.4(0.7) 504
ピオネロ 11 国) 平安S-GV ダ1900 56 石橋 16 9 4 1:56.5(0.8) 498
新潟 シェリトリンド 2 牝) 3歳未勝利 芝2000 54 杉原 16 10 11 2:04.9(1.5) 458
メリーモナーク 4 4歳上障害未勝利 芝障2890 60 北沢 14 1 1 3:08.1(0.2) 460
セレブレイトソング 8 若手) 4歳上500万下 ダ1800 57 藤懸 15 9 13 1:56.1(1.0) 484
エールデュレーヴ 9 牝) 4歳上500万下 芝1600 54 加藤 16 9 3 1:34.3(0.2) 430
クラシックリディア 9 牝) 4歳上500万下 芝1600 53 井上 16 5 9 1:35.2(1.1) 438
スティーマーレーン 10 混) 早苗賞 芝1800 56 吉田隼 11 5 3 1:48.1(0.2) 470
アルティマヒート 12 混) 湯沢特別 芝1200 55 藤懸 16 11 8 1:09.5(0.5) 464
東京 キュンメル 1 牝) 3歳未勝利 ダ1600 54 戸崎 16 2 7 1:39.4(0.3) 446
シルヴァーナ 4 混) 3歳未勝利 芝1600 54 丸山 18 9 11 1:35.2(1.5) 468
クレオール 7 牝) 4歳上500万下 ダ1600 55 田辺 16 4 1 1:38.2(0.0) 464
ストライクイーグル 10 混) 是政特別 ダ2100 57 内田 16 2 2 2:11.0(0.0) 490
プロフェット 11 混)ハ) メイS 芝1800 56 内田 11 4 8 1:46.7(0.7) 462
ビットレート 12 4歳上1000万下 芝1400 55 M.デムーロ 18 1 13 1:21.3(0.7) 448
5/17
(水)
川崎 スピアザゴールド 10 メイスター賞 ダ1600 57 大野 14 2 2 1:43.7(1.1) 480
トロヴァオ 11 川崎マイラーズ-SV ダ1600 57 吉原 14 8 2 1:42.3(0.2) 461
5/16
(火)
川崎 ピグマリオン 11 報知新聞皐月杯 ダ1600 56 笹川 13 7 8 1:44.6(1.6) 455
5/15
(月)
盛岡 ラレッサングル 11 アンタレス賞 芝1700 54 大野 12 1 4 1:48.0(1.0) 451
プレシャスギフト 11 アンタレス賞 芝1700 54 山本聡 12 5 3 1:47.7(0.7) 452
5/14
(日)
新潟 ゴレアーダ 5 3歳未勝利 芝1600 54 秋山 16 10 13 1:36.8(2.1) 428
コメットシーカー 8 若手) 4歳上500万下 芝2000 57 原田 16 3 3 2:00.4(0.1) 496
フェザリータッチ 12 混) 飛竜特別 芝1000 57 鮫島駿 16 5 2 55.9(0.0) 444
東京 オーブルージュ 1 牝) 3歳未勝利 ダ1600 54 内田 16 9 14 1:41.2(3.6) 526
フライベルク 4 混) 3歳未勝利 芝1800 56 ルメール 18 1 2 1:49.0(0.2) 502
ルージュバック 11 国)牝) ヴィクトリアマイル-GT 芝1600 55 戸崎 17 2 10 1:34.6(0.7) 452
5/13
(土)
新潟 ゼルビーノ 2 若手) 3歳未勝利 ダ1800 55 加藤 15 4 5 1:57.8(2.1) 468
ヴァーナルデイズ 3 3歳未勝利 ダ1200 54 城戸 15 10 13 1:15.7(2.5) 492
グラニーズチップス 5 牝) 3歳未勝利 芝1800 54 北村友 16 2 4 1:48.9(0.1) 486
ヴァントシルム 6 3歳未勝利 芝2400 56 秋山 16 1 1 2:28.6(0.3) 476
ウォークロニクル 9 4歳上500万下 芝1400 53 木幡初 16 4 3 1:21.9(0.0) 464
アウェイク 12 牝) 石打特別 芝1800 55 柴山 16 2 4 1:48.0(0.2) 466
東京 アトラクティヴアイ 3 3歳未勝利 ダ1400 56 戸崎 16 5 10 1:28.1(2.7) 534
ムスターヴェルク 4 牝) 3歳未勝利 芝2000 54 ルメール 18 2 2 2:05.0(0.0) 458
クルークハイト 6 牝) 3歳500万下 ダ1600 54 16 8 11 1:37.3(1.5) 436
5/8
(月)
大井 ピグマリオン 11 ケンタウルス賞 ダ1800 57 矢野 12 6 6 1:55.5(1.9) 456
5/7
(日)
京都 ルエヴェルロール 9 牝) 矢車賞 芝1800 54 小牧 9 4 4 1:48.3(0.5) 422
新潟 メートルダール 11 国)ハ) 新潟大賞典-GV 芝2000 55 浜中 16 1 3 1:58.9(0.3) 482
東京 パルティトゥーラ 6 混) 3歳500万下 芝1400 54 ルメール 11 3 2 1:21.2(0.1) 460
ガンサリュート 11 国) NHKマイルC-GT 芝1600 57 池添 18 12 18 1:34.3(2.0) 508
5/6
(土)
京都 ティンバレス 12 混) 4歳上1000万下 ダ1800 53 荻野極 15 6 8 1:53.9(1.0) 496
新潟 ホーカーテンペスト 1 混) 4歳上障害OP 芝障3290 60 五十嵐 14 1 3 3:35.8(0.3) 510
ステッドファスト 6 混) 3歳未勝利 芝2400 56 鮫島駿 16 11 13 2:34.7(2.7) 542
ヴィクトリアマンボ 7 牝) 4歳上500万下 ダ1200 54 小崎 15 1 14 1:14.5(2.4) 452
ピンクブーケ 9 4歳上500万下 芝2000 55 丸山 15 1 1 2:03.2(0.0) 498
東京 オーバーレイ 1 牝) 3歳未勝利 ダ1600 54 横山典 16 3 9 1:40.8(1.6) 504
5/5
(金)
船橋 フィーユドトネール 5 キャロッタお誕生日記念 ダ1500 54 矢野 10 2 1 1:38.5(0.4) 471
5/3
(水)
船橋 マックスアチーバー 9 サンスポZBAT開設記念 ダ1500 56 藤井 10 1 3 1:40.0(0.3) 523
カールトンガーデン 12 ハ) 船橋来場記念 ダ1600 55 今野 7 1 2 1:44.0(0.3) 499
4/30
(日)
シャティン ネオリアリズム 8 クイーンエリザベスU世C-GT 芝2000 57 モレイラ 8 2 1 2:04.59(0.06) 510
京都 アスティル 1 牝) 3歳未勝利 ダ1400 54 川田 16 8 13 1:28.8(3.1) 422
プルメリアスター 8 混) 鷹ケ峰特別 芝1400 55 福永 16 8 2 1:20.1(0.1) 444
ビットレート 8 混) 鷹ケ峰特別 芝1400 55 M.デムーロ 16 1 3 1:20.1(0.1) 462
アプリコットベリー 9 牝) 糺の森特別 芝1800 55 浜中 14 8 7 1:46.9(0.5) 404
ファタモルガーナ 11 国) 天皇賞(春)-GT 芝3200 58 浜中 17 15 10 3:13.8(1.3) 494
新潟 メリーモナーク 4 混) 4歳上障害未勝利 芝障2890 60 北沢 14 2 2 3:10.0(0.1) 462
マカレア 8 若手) 4歳上500万下 ダ1200 53 坂井 15 4 10 1:13.8(0.7) 406
プロフェット 11 国) 谷川岳S 芝1600 57 秋山 14 2 4 1:34.6(0.2) 462
レプランシュ 11 国) 谷川岳S 芝1600 56 北村友 14 10 12 1:35.3(0.9) 460
東京 キュイキュイ 11 混)牝) スイートピーS 芝1800 54 柴山 18 14 18 1:49.8(2.4) 450
クロークス 12 4歳上1000万下 ダ2100 57 北村宏 16 14 13 2:15.1(3.1) 458
4/29
(土)
京都 ヴァントシルム 5 混) 3歳未勝利 芝2400 56 福永 10 5 2 2:26.6(0.2) 480
レイリオン 7 4歳上500万下 芝1200 55 福永 15 2 9 1:09.3(0.5) 432
新潟 ダローネガ 4 混) 4歳上障害OP 芝障2890 60 高田 14 1 -(-) 510 競走中止
ミルキークォーツ 5 混) 3歳未勝利 芝1600 54 吉田隼 16 2 5 1:35.7(0.6) 406
デューズワイルズ 8 4歳上500万下 ダ1800 57 北村友 15 4 8 1:57.2(1.9) 464
コメットシーカー 12 二王子特別 芝1800 57 鮫島駿 15 4 8 1:47.3(1.0) 494
ラッシュアタック 12 二王子特別 芝1800 57 石橋 15 7 6 1:47.3(1.0) 502
東京 スターズインヘヴン 1 牝) 3歳未勝利 ダ1600 54 吉田豊 16 5 6 1:40.7(1.0) 460
アヴニールマルシェ 9 混) 秩父特別 芝1600 57 ルメール 11 1 2 1:34.2(0.0) 488
4/27
(木)
園田 シャンドランジュ 7 C2 ダ1400 54 大山 10 3 10 1:34.9(2.5) 489
4/25
(火)
浦和 ピグマリオン 11 ハ) プリムローズ賞 ダ1400 57 矢野 12 5 7 1:29.3(1.6) 461
4/23
(日)
京都 オプティマイズ 2 3歳未勝利 ダ1800 56 川田 16 3 12 1:55.8(1.5) 514
アロマドゥルセ 4 混) 3歳未勝利 芝2000 54 M.デムーロ 10 2 1 2:01.2(0.0) 424
ベルディーヴァ 7 牝) 4歳上500万下 ダ1400 55 ルメール 14 4 6 1:25.0(0.6) 468
クルーガー 11 国) マイラーズC-GU 芝1600 57 松山 11 8 10 1:33.1(0.9) 528
東京 キュンメル 1 牝) 3歳未勝利 ダ1400 54 戸崎 16 1 3 1:26.1(0.3) 450
パルナッソス 3 3歳未勝利 ダ1600 56 内田 16 8 6 1:38.1(1.5) 484
ディーパワンサ 11 国)牝) フローラS-GU 芝2000 54 内田 18 6 14 2:02.4(1.1) 438
福島 エリオットベイ 10 混) 飯盛山特別 ダ1700 57 杉原 15 9 14 1:50.0(2.2) 520
4/22
(土)
京都 キスイン 5 混) 3歳未勝利 芝1600 51 森裕 18 15 16 1:37.0(2.3) 460
東京 オーブルージュ 1 牝) 3歳未勝利 ダ1600 54 内田 16 5 15 1:42.4(2.8) 532
レアリスタ 10 混) 府中S 芝2000 57 ルメール 11 1 1 1:59.2(0.0) 490
ポイントブランク 11 国) オアシスS ダ1600 56 蛯名 16 10 3 1:35.8(0.5) 538
ディアデルレイ 11 国) オアシスS ダ1600 57 柴田善 16 2 13 1:37.1(1.8) 506
ジェベルムーサ 11 国) オアシスS ダ1600 58 吉田豊 16 9 6 1:36.3(1.0) 566
グレナディアーズ 11 国) オアシスS ダ1600 56 大野 16 13 10 1:36.7(1.4) 492
福島 ベストプレディクト 7 混) 3歳未勝利 芝1800 56 16 4 11 1:50.9(1.7) 472
アインザッツ 9 4歳上500万下 芝2000 57 中谷 12 3 10 2:01.6(1.0) 464